2014年度第1批二级建造师延续注册未通过人员名单36 |
序号 |
企业名称 |
姓名 |
注册编号 |
全部专业 |
审批意见 |
不通过理由 |
1 |
东莞市麻建基础工程有限公司 |
李振林 |
粤244081019965 |
建筑 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
2 |
广东永明机电工程有限公司 |
谌涛 |
粤244101024522 |
机电 |
不同意 |
劳动合同与申请表上的聘用期不一致。 |
3 |
广东立丰建设工程有限公司 |
谢圭 |
粤244101024411 |
建筑,市政 |
不同意 |
缺少60选修学时。 |
4 |
广东路路通有限公司 |
林晓峰 |
粤244080914048 |
机电 |
不同意 |
1)劳动合同的落款时间未填写;2)劳动合同所盖公章看不清。 |
5 |
广东省水利水电第三工程局 |
高日文 |
粤244081024837 |
水利,市政 |
不同意 |
签名存疑。 |
6 |
广东省水利水电第三工程局 |
杨文奇 |
粤244101024000 |
水利 |
不同意 |
签名存疑。 |
7 |
广东新宏成建筑工程有限公司 |
李贤文 |
粤244101022134 |
机电 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
8 |
广东能达园林生态工程有限公司 |
刘凤岐 |
粤244081021707 |
公路 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
9 |
广州建潮建筑工程有限公司 |
李泽斌 |
粤244101125141 |
建筑,市政 |
不同意 |
缺少60选修学时。 |
10 |
广州建潮建筑工程有限公司 |
张欣 |
粤244101125147 |
建筑,市政 |
不同意 |
缺少60选修学时。 |
11 |
广州天荣建设工程有限公司 |
马亚武 |
粤244081021785 |
机电 |
不同意 |
劳动合同的落款时间未填写。 |
12 |
惠东县第三建筑工程公司 |
成茂新 |
粤244081021001 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同上法人未签名。 |
13 |
惠州市市政工程总公司 |
古新鹏 |
粤244101024767 |
建筑 |
不同意 |
合同期已经超出法定退休年龄。 |
14 |
揭阳市揭西建筑集团公司 |
刘许琦 |
粤244101023725 |
市政,建筑 |
不同意 |
缺少60选修学时。 |
15 |
揭阳市鑫洲建安有限公司 |
袁仲慎 |
粤244071022047 |
市政 |
不同意 |
合同期已经超出法定退休年龄。 |
16 |
广东荣基鸿业建筑工程总公司 |
林嘉锋 |
粤244081023827 |
建筑 |
不同意 |
选修学时未完成,请完成后再办理注册。 |
17 |
广东粤诚建筑工程有限公司 |
赖道威 |
粤244101127392 |
建筑 |
不同意 |
请到期前2个月时来办理。 |
18 |
梅州市大兴建筑工程有限公司 |
曾澄浩 |
粤244071024284 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同待核实。 |
19 |
梅州市兴达建筑机械有限公司 |
黄雄斌 |
粤244101024770 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同不完备(劳动报酬空白)。 |
20 |
佛山市威创建筑工程有限公司 |
刘龙涛 |
粤244081024622 |
建筑 |
不同意 |
签名存疑。 |
21 |
汕头市澄海区埔美建筑有限公司 |
卢志杰 |
粤244101024648 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
22 |
深圳市南山园林绿化有限公司 |
陈一晖 |
粤244060801782 |
市政 |
不同意 |
劳动合同不规范,无身份证号。 |
23 |
深圳市新国俊建筑装饰设计工程有限公司 |
罗烈房 |
粤244081023883 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的落款时间未填写。 |
24 |
深圳市鑫森建筑工程有限公司 |
卢溅宝 |
粤244101022700 |
机电 |
不同意 |
劳动合同的落款时间未填写。 |
25 |
佛山市科特工程有限公司 |
张键麟 |
粤244101024670 |
机电 |
不同意 |
劳动合同不完备(劳动报酬空白)。 |
26 |
佛山市顺德区供水有限公司 |
张玉雪 |
粤244101024686 |
市政 |
不同意 |
劳动合同上法人未签名。 |
27 |
佛山市顺德区和业建筑工程有限公司 |
黄笑青 |
粤244070914247 |
建筑 |
不同意 |
签名存疑。 |
28 |
佛山市顺德区域晖幕墙工程有限公司 |
密世飞 |
粤244061024695 |
建筑 |
不同意 |
1)申请表与劳动合同的签名不一致;2)劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
29 |
广东顺德大正机电工程有限公司 |
廖伟庆 |
粤244101024680 |
机电 |
不同意 |
劳动合同有涂改;劳动合同的落款时间未填写。 |
30 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
官明霞 |
粤244081020130 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
31 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
吴华峰 |
粤244081020961 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
32 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
吴志雄 |
粤244081020220 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
33 |
广东省阳江市建安集团有限公司 |
许月均 |
粤244101023407 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
34 |
中山市诚士达建筑工程有限公司 |
欧阳华勇 |
粤244080911536 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同(非申请人签名)。 |
35 |
中山市佳峻建筑工程有限公司 |
黄文飞 |
粤244081019980 |
建筑,市政 |
不同意 |
缺少60选修学时。 |
36 |
中山市佳峻建筑工程有限公司 |
邝永强 |
粤244081019981 |
建筑 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
|
|
|
|
|
|
|